Какие из указаных обыкновеных дробей 20/10 12/4 7/5 можна записать в натуральнем числе

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 21:08
    0
    Все, кроме последнего.
  2. 16 декабря, 21:37
    0
    20/10 = 20 : 10 = 2

    12/4 = 12 6 4 = 3

    7/5 = 7 : 5 - не делится нацело

    Ответ: 20/10 и 12/4.