Помогите решить примеры:

1) 2,77 + (-1/4)

2) - 29+17 1/8

3) 17 + (-1,25)

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 22:53
    0
    1) 2,77 + (-1/4) = 2.77-0.25=2.52

    2) - 29+17 1/8=-28 8/8+17 1/8=-11 7/8

    3) 17 + (-1,25) = 17-1.25=15.75
  2. 8 июля, 23:44
    0
    1) 2.77-0.25=2.52

    2) - 29+17.125=-11.875

    3) 17-1.25=15.75