Как изменится число 80 если его сначала уменьшить на 23 а потом увеличить на 30

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 07:07
    0
    1) 80-23=57

    2) 57+30=87

    3) 87-80=7

    ответ: число увеличится на 7