15/15-c=9/19-6/19 уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 18:17
    0
    15/15=1

    1-c=9/19-6/19

    1-c=3/19

    c=1-3/19

    (1=1/1)

    1/1-3/19=19/19-3/19=16/19

    c=16/19