Зимой овцам в день дает 2 кг силоса. Сколько нужно силоса шести овцам на неделю?

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 08:21
    0
    2 * 6=12 кг силоса 6 овцам на день

    12*7=84 кг силоса 6 овцам на неделю
  2. 18 февраля, 10:19
    0
    1) 2*6=12 (кг) - силоса дают шести овцам в день.

    2) 12*7=84 (кг) - силоса нужно шести овцам на неделю.