Выполните умножение

а) 14 * (-6)

б) - 12 * (-13)

в) - 0,7*3,2

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 10:32
    0
    14 * (-6) = - 84

    ==

    -12 * (-13) = 156

    ==

    -0,7 * 3,2 = - 2,24