Две подруги купили 26 наклеек по одинаковой цене как они должны разделить эти наклейки между собой если одна дала на покупку 50 руб а другая 80 руб

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 04:38
    0
    50+80=130 денег у них было

    130/26=5 руб стоит одна наклейка

    50/5=10 наклеек одной подруге

    80/5=16 наклеек другой