Для детского лагеря закупили 12 коробок печенья по 48 пачек в каждой. После первой смены осталось 7 коробок печенья. Сколько пачек печенья израсходовали за первою смену?

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 21:57
    0
    12-7=5

    5 умножить на 48=240
  2. 20 апреля, 22:18
    0
    48/12=4

    7*4 = 28

    ответ 28 пачек печень израсходовали за первую смену