Скорость велосипеда 10.1/2 км/ч.

за какое время он проедит 7 км

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 10:25
    0
    S=Vt

    S=7 км

    V=10 1/2 км

    t = 7 : 21/2 = 7 * 2/21 = 2/3 часа = 40 минут