Подскажите как решить 2 (3-5x) / 2x + 1/5=-5

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 21:08
    0
    (6-10 х) / 2 х*1/5=-5

    6-5 х*1/5=-5

    -5/1 х*1/5=-5-6

    -1 х=11

    ответ 11

    но я не уверенна