В) 2,28+3,72:12 Найди значение вырожения

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 16:58
    0
    2,28+0,31=2,59

    как то так
  2. 4 декабря, 18:43
    0
    2.28+3.72=3+2 + (0.28+.072) = 6

    6:12=0.