Сколько будет 5100:600?

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 21:15
    0
    5100/600=51/6 51/6=8 целых3/6 или 8 целых1/2 или 8.5
  2. 9 октября, 22:04
    0
    Я точно знаю что будет 8.5