Помогите с уровнением.

(7,8-3,2 х) * 20-45 * (1,2-4 х) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 16:00
    0
    (7,8 - 3,2 х) * 20 - 45 (1,2 - 4 х) = 0

    156 - 64 х - 54 + 180 х = 0

    180 х-64 х = - 156+54

    116 х = - 102

    х = - 102/116 = - 0,879

    х = - 0,879