Товар стоил 48000 сум. Перед праздником его цена снизилась на 12%. Какова новая цена товара?

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 13:11
    0
    12%=12/100=3/25

    3/25*48000=5760

    48000-5760=42240

    новая цена товара 42240