Проверь, что число 7560 делится на все однозначные числа найди еще такое число

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 12:05
    0
    7560/2=3785

    7560/3=2520

    7560/4=1890

    7560/5=1512

    7560/6=1260

    7560/7=1080

    7560/8=945

    7560/9=840

    7560/1=7560

    7560*2=15120

    Еще одно такое число 15120
  2. 3 декабря, 12:57
    0
    Чтоб найти такие числа надо 7560*на любое число, это прогрессия:

    7560*2=15120

    7560*3=22680

    7560*4=30240

    ...

    7560*10=75600 и т. д.