От пристани одновременно в одном направлении отошли два теплохода. Один со скоростью33 км-ч. Другой 21 км-ч. Какое расстояние между ними будет через три часа?

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 21:30
    0
    Решение: 33*3-21*3=99-63=36
  2. 30 января, 22:39
    0
    33*3=99 км проедит 1 велосипедист за 3 часа

    21*3=63 км проедит 2 велосипедист за 3 часа

    99-63=36 км будет между ними через 3 часа