Помогите плииз с примером

(427839-39649) : 1+82764-

-0 / (508*207-48319) =

вычислите и запишите значения выражения

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 10:02
    0
    1) 427839-39649=388190

    2) 388190:1=388190

    3) 388190+82764=470954

    4) 508 * 207 = 105156

    5) 105156 - 48319=56837

    6) 0 : 56837=0

    7) 470954-0=470954