Разгадай закономерность, по которой записаны числа в в каждом ряду. Запиши пропущенные числа.

0,1,1,2,3,5,_,13

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 05:45
    0
    Там должно быть 8. А закономерность вот какая: 0+1=1; 1+2=3; 2+3=5; 5+8=13