Разгадай закономерность, по которой записаны числа.

93,186,558,2232 ...,66960

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 01:47
    0
    Каждый раз число складывай на себя
  2. 2 сентября, 04:43
    0
    A1 = 93

    a2 = a1*2 = 93*2 = 186

    a3=a2*3 = 186*3 = 558

    a4 = a3*4 = 558*4 = 2232

    a5 = a4*5 = 2232*5 = 11160

    a6 = a5*6 = 11160*6 = 66960