Разгадай закономерность по которой записаны числа в ряду? 0, 1, 1, 2, 3, 5,?, 13.

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 23:43
    0
    0+1=1

    1+1=2

    2+1=3

    3+2=5

    3+5=8

    8+5=13
  2. 28 января, 23:55
    0
    0+1=1

    1+1=2

    2+1=3

    3+2=5

    3+5=8

    8+3=13