Уравнение д - (1300-678) = 400

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 05:42
    0
    Д - 622=400

    д=622+400

    д=1022 ...
  2. 11 ноября, 06:41
    0
    Д=400+622

    д=1022

    там просто нужно уметь считать!