Помогите решить уравнение 8 х-3,2=5,6

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 23:52
    +5
    8 х-3,2=5,6

    8 х=5,6+3,2

    8 х=8,8

    х=8,8/8

    х=1,1