Решите дробь (1/4-1/12) * 5=

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 18:30
    0
    1) 3/12-1/12=2/12

    2) 2/12*5/1=10/12=5/6
  2. 26 января, 18:32
    0
    5/4-5/12 = (60-20) / 48=40/48=5/6