Скорость катера по течению 23,7 км/ч. найдите собственую скорость катера и его скорость против течения, если скорость 3,8 км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 01:32
    0
    23,7-3,8=19,9 (км/ч) - скорость катера

    19,9-3,8=16,1 (км/ч) - скорость катера против течения

    Ответ: 16,1 км/ч
  2. 3 апреля, 04:45
    0
    23,7-3,8=19,9 км/ч-собственная

    19,9-3,8=16,1 км/ч-против течения