Решить 15,54: (-4,2) - 2,5*1,4 + 1,08

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 02:39
    -1
    15,54: (-4,2) - 2,5*1,4 + 1,08=3,7 - 3,5 + 1,08=1,28

    :D
  2. 3 апреля, 03:09
    0
    15.54 / (-4.2) - 2.5*1.4+1.08=-3.7-3.5+1.08=-6.12

    psixoo, при делении положительного нс отрицательнте получится отрицательное