ABC переметер треугольника 12/7 см известно что |AC| 5/7 см |AB| = 3/7 см. найдите BC сторона длины. помогите очень прошу

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 18:56
    0
    РΔ АВС=|AB|+|BC|+|AC|=12/7; |BC|=12,7-3/7-5/7=4/7 (cм)