ABC переметер треугольника 12/7 см известно что |AC| 5/7 см |AB| = 3/7 см. найдите BC сторона длины.

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 07:25
    0
    12/7 - (5/7+3.7) = 12/7-8/7=4/7 (cм) - длина ВС

    Ответ: длина ВС равна 4,7 (см)