Турист прошол 20 км со скорость 4 км ч Сколько времени он был в пути?

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:40
    -1
    Нужно взять формулу скорости, что S=v*t,

    то нам нужно узнать время t=S/v

    S=км, см, м, дм, мм и т. д.

    v=скорость

    t=время

    20/4=5 (ч)

    Ответ: 5 часов турист был в пути.

    Вот и все;)