От деревни до города 32 километра проехать в четвертую часть пути велосипедист остановился отдохнуть сколько километров ему осталось проехать до города

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 06:50
    0
    1) 32:4=8 (км) - проехал велосипедист.

    2) 32-8=24 (км) - ему осталось проехать до города.

    Ответ: 24 км.
  2. 14 марта, 10:06
    0
    Я считаю что ответ 24 км