От деревни до города 32 км. проехав четвертую часть пути, велосипедист остановился отдохнуть. сколько километров ему осталось до города

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 22:50
    0
    1) 32:4=8

    2) 4-1=3

    3) 8*3=24 (км)

    Ответ: Осталось проехать до города 24 км.