От пристани одновременно в одном направлении отошли теплоход мо скоростбю 33 км/ч и катер со скоростью 21 км/ч какое расстояние будет между ними через 3 ч

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 06:11
    0
    1) 33*3=99 км

    2) 21*3=63 км

    3) 99-63=36 км - такое расстояние будет между ними через 3 ч
  2. 6 мая, 06:56
    0
    1) 33+21=54 км ч скорость вместе

    2) 54:3=18 км