Заполни пропуски и найди значение разности 14 - 6 = ( ... + ...) - 6 = ( ... - ...) + 4 = ... + 4 = ...

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 11:04
    0
    14-6 = (10+4) - 6 = (10-6) + 4=4+4=8