Нарцисс стоит 2 грн. тюльпан 4 грн. купили три нарцисса и один тюльпан. Сколько всего денег заплатили за цветы?

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 22:49
    0
    3*2=6 - за нарцисс

    4*1=4 - за тюльпан

    всего: 6+4=10 грн
  2. 9 августа, 00:26
    0
    2+4•3=14 гривен заплатили за цветы)