заполни пропуски и найди значение разности 14-6 = (10+4) - 6 = (10-6) + 4=4+4=8. этот пример мы решили помогите решить. найди тем же способом значение разности 15-7

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 04:33
    0
    15-7 = (10+5) - 7 = (10-7) + 5=4+4=8