Как решить пример 6420 - (420 + 840 : 42) * 20 = ?

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 14:40
    0
    1) 840:42=20; 2) 420+20=440; 3) 440*20=8800; 4) 6420-8800=-2380.