Помогите с задачей.

У Ивана и Петра вместе 980 р., у Ивана и Некиты вместе 930 р., а у Петра и Некиты вместе 890 р.

Сколько денег у каждого из них?

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 23:37
    0
    1) (980+930+890) / 2=1400 (руб) у всех

    2) 1400-980=420 (руб) у Никиты

    3) 930-420=510 (руб) у Ивана

    4) 980-510=470 (руб) у Петра