В первом мешке 25 кг картофеля а во втором на 6 килограмм больше сколько килограммов картофеля во втором мешке

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 08:33
    0
    1) 25+6=31 (кг) картофеля во втором мешке Ответ: Во 2 мешке 31 (кг) картофеля
  2. 7 февраля, 12:21
    0
    25+6=31 (кг) - картофеля во втором мешке

    Ответ: 31 кг во втором мешке.