Найти 3/5 от числа 150

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 21:33
    0
    150: 5 * 3=90 ... должно быть так
  2. 29 ноября, 21:56
    0
    150*3/5 = 450/5=90 это же легко