Ширина комнаты прямоугольной формы 5 м. Найти периметр комнаты, если ее площадь 45 м квадрате.

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 08:11
    0
    1) 45:5 = 9 (м) - длина

    Р = 2 * (5+9) = 2*14=28 (м) - периметр