На трёх блюдах-48 апельсинов. На первом блюде 20, на втором 8 апельсинов. Сколько апельсинов на третьем блюде?

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 02:25
    0
    20+8=28-сумма 2 блюд

    48-28=20-на 3 блюде

    Ответ: На 3 блюде 20 апельсинов
  2. 15 сентября, 04:49
    0
    48 - (20+8) = 20 апельсинов на 3 блюде