Начерти квадрат, сумма длин сторон которого 20 см. найди площадь этого квадрата?

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 01:51
    0
    20:4=5 (см.) а кв.

    5*5=25 (см.) площадь
  2. 11 февраля, 03:12
    0
    Одна сторона равна 5 см,

    S=5*5=25 см