200:2*540+460:10=? и порядок действий

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 04:18
    0
    1) 200:2=100

    2) 100*540=54000

    3) 460:10=46

    4) 54000+46=54046
  2. 1 мая, 04:33
    0
    200:2=100

    100*540=54000

    460:10=46

    5400+46=5446