Упрости и реши уравнения 77-y=50-1

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 20:47
    0
    77-у=49

    -у=49-77

    -у=-28

    у=28
  2. 18 марта, 20:57
    0
    77-50+1=у Ответ у=28