Вычислить интеграл ssinxdx,

Определённый интеграл:

1

Sx^3dx

0

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 03:46
    0
    = x^4/4 (от 0 до1) = 1/4 - 0 = 1/4=0,25