Вставите пропущенное число чтобы равенство стало верным 438-89=

273 - ... = 41

... - 111=529

483-41 = ...

999 - ... = 800

... - 85=360

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 09:00
    0
    273-232=41

    640-111=529

    483-41=442

    999-199=800

    445-85=360