Решите уравнение

4,37+6,7x=7,75+9,3x

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 22:07
    0
    6,7 х-9,3 х=7,75-4,37

    -2,6 х=3,38

    х=3,38: (-2,6)

    х=-1,3
  2. 31 января, 22:09
    0
    4,37+6,7 х=7,75+9,3 х

    6,7 х-9,3 х=7,75-4,37

    -2,6 х=3,38

    х=-1,3