Укажи выражение, равное по значению выражению (7+11) * 5. 7*5+11, 7*5+11*5, 7+11*5

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 20:46
    0
    7*5+11*5 = (7+11) * 5

    ...
  2. 3 июня, 22:32
    0
    (7+11) * 5=7*5+11*5

    ...