У Вани 5 конфет, у Вовы на 2 больше, Сколько всего конфет у них?

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 10:28
    0
    1) 5 + 2 = 7 (конфет) у Вовы.

    2) 5 + 7 = 12 (конфет) у них вместе.

    Ответ: 12 конфет.
  2. 10 марта, 10:55
    0
    5+2=7-у Вовы

    7+5=12-всего