Увеличьте в 2,8 раза число3,8; 0,705; 100; 9,2

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 08:12
    0
    3,8*2,8=10,64

    0,705*2,8=1,974

    100*2,8=280

    9,2*2,8=25,76
  2. 8 августа, 11:08
    0
    1) 3,8*2,8=10,64 2) 2,8*0,705=1,974 3) 2,8*100=280 4) 2,8*9,2=25,76