Сколько грамм в 8 кг7 г?

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 15:50
    0
    8 кг = 8000 г

    8 кг 7 г=8007 г
  2. 25 апреля, 17:09
    0
    8 кг7 г = 8000 + 7 = 8007 (г)